See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Executive Beratung
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt Leistungen iZm Teamentwicklung (Los 4) zu vergeben. Mit dem gegenständlichen Vergabeverfahren soll in jedem Los eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmer*innen abgeschlossen werden.
Interne Kennung: 2024WAT04EX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80532000 Managementausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-3622
Titel: Rahmenvereinbarung Los 4 – Dienstleistungen
Beschreibung: Die gegenständliche Rahmenvereinbarung wurde im Zuge des Vergabeverfahrens "Rahmenvereinbarung Executive Beratung" vergeben. Die Rahmenvereinbarung umfasst fünf Lose. Die gegenständliche Bekanntgabe betrifft nur das Los 4 (Dienstleistungen). Die Bekanntgabe der Rahmenvereinbarungspartner*innen in den übrigen Losen erfolgt jeweils in gesonderten Bekanntgaben. Formularbedingt musste in dieser Bekanntgabe pro Rahmenvereinbarungspartner*in ein "Los"-Abschnitt angelegt werden. Mit sämtlichen in dieser Bekanntgabe genannten Unternehmer*innen wurde die Rahmenvereinbarung in Los 4 - Dienstleistungen abgeschlossen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7801
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1603
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4443
Interne Kennung: 4
Los: LOT-1423
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0436
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0166
Interne Kennung: 7
Los: LOT-2562
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0655
Interne Kennung: 9
Los: LOT-6055
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 11
Los: LOT-8153
Interne Kennung: 12
Los: LOT-2331
Interne Kennung: 13
Los: LOT-2351
Interne Kennung: 14
Los: LOT-1130
Interne Kennung: 15
Los: LOT-1114
Interne Kennung: 16
Los: LOT-1026
Interne Kennung: 17
Los: LOT-4580
Interne Kennung: 18
Los: LOT-1255
Interne Kennung: 19
Los: LOT-4114
Interne Kennung: 20