2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à Candidatures d’ingénieur en génie technique spéciale dans le cadre de la planification et de la construction d’une nouvelle maison des aînés « Am Schleeschen » à Echternach
Beschreibung: Le projet comprend une nouvelle maison des aînés intégrant 129 logements individuels, 16 logements pour couples ainsi qu’un centre de jour pour personnes âgées, une antenne de soins à domicile ainsi que la démolition de structures existantes.
Interne Kennung: 2502165
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0