2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour les travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres en 3 lots
Interne Kennung: SINISTRES 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 90611000 Straßenreinigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten, 90910000 Reinigungsdienste, 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres - Lot 1 - secteur Ouest
Beschreibung: Travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres - Lot 1 - secteur Ouest
Interne Kennung: Marché 2025-063-AO
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres Lot 2 - secteur Centre
Beschreibung: Travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres - Lot 2 - secteur Centre
Interne Kennung: Marché 2025-064-AO
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres - Lot 3 - secteur Est
Beschreibung: Travaux de remise en état des biens immobiliers de l'ensemble du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée après sinistres - Lot 3 - secteur Est
Interne Kennung: Marché 2025-065-AO
572350-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux - Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SINISTRES 2026-2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie, 45430000 Revêtement de sols et de murs, 90611000 Services de voirie, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie, 45441000 Travaux de vitrerie, 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples, 45442100 Travaux de peinture, 90910000 Services de nettoyage, 90650000 Services de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marché 2025-063-AO
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Marché 2025-064-AO
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Marché 2025-065-AO