See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude sur le développement de l'alternance dans les entreprises de la Construction
Beschreibung: La consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-1 1°, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique. Il s'agit d'un marché public ordinaire conclu à prix forfaitaire (article R2112-6.2° du code de la commande publique). Il est conclu à compter de sa date de notification jusqu'à réalisation et admission complète des prestations définies au CCTP. Le Titulaire précisera dans son offre ses délais de réalisation des prestations, à compter de la date de notification du marché public
Interne Kennung: 99B26-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1807804
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Constructys se réserve la faculté de conclure un ou plusieurs marchés de prestations similaires sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les conditions prévues à l'article R.2122-7 du code de la commande publique