Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Atrunātie līguma grozījumi
Erfüllungsort
Postanschrift: Kalnciema iela 12
Stadt: Rīga