572366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – EU-weite Ausschreibung einer Lieferung von Robotic Process Automation Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung einer Lieferung von Robotic Process Automation Software
BeschreibungRobotic-Process-Automation-Software mit Support und Dienstleistungen inklusive Betreuung.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU-weite Ausschreibung einer Lieferung von Robotic Process Automation
BeschreibungAusschreibung einer Rahmenvereinbarung von Robotic Process Automation Software inklusive Schulung zur sicheren Anwendung und Beherrschung der Funktion für die ITEBO GmbH. Diese Lieferung inklusive Schulung ist in diesem Zusammenhang primär für die Gesellschafter der ITEBO GmbH.
Interne KennungLOT-0001 E66432821