Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Der Projektperimeter ist im Gebiet Horüti Wolhusen ( Gemeinde Ruswil)
Geschätzte Dauer