572376-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – Waldbrunn "Umbau und Sanierung des Klosterhofs'' - Beleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldbrunn "Umbau und Sanierung des Klosterhofs'' - Beleuchtung
BeschreibungBeleuchtung im Gebäude und Beleuchtung außen (Fassade und Freianlagen)
Interne Kennung4020_os_Beleuchtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Montage und elektr. Anschluss Beleuchtung - Repräsentative Innenbeleuchtung - Außenbeleuchtung für Fassade und Freianlagen
Interne Kennung0001