See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego
Interne Kennung: WNP/806/ZWR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zgodnie z zapisami par. 11 wzoru umowy