See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché traiteur et petits déjeuner pour les délégations de L'Opcommerce
Beschreibung: L'ensemble des prestations du présent marchés sont décrites dans le CCTP.
Interne Kennung: PPP25L-119/6051/2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2026-006_1
Los: LOT-0002
Titel: Buffets Cocktails - Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Buffets Cocktails - Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2026-006_2
Los: LOT-0003
Titel: Petits déjeuners - Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Petits déjeuners - Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2026-006_3
Los: LOT-0004
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 2026-006_4
Los: LOT-0005
Titel: Buffets cocktails - Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Buffets cocktails - Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 2026-006_5
Los: LOT-0006
Titel: Petit déjeuner - Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Petit déjeuner - Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 2026-006_6
Los: LOT-0007
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Bretagne
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Bretagne
Interne Kennung: 2026-006_7
Los: LOT-0008
Titel: Buffets cocktails - Bretagne
Beschreibung: Buffets cocktails - Bretagne
Interne Kennung: 2026-006_8
Los: LOT-0009
Titel: Petit déjeuner - Bretagne
Beschreibung: Petit déjeuner - Bretagne
Interne Kennung: 2026-006_9
Los: LOT-0010
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Centre-Val de Loire
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 2026-006_10
Los: LOT-0011
Titel: Buffets cocktails - Centre-Val de Loire
Beschreibung: Buffets cocktails - Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 2026-006_11
Los: LOT-0012
Titel: Petit déjeuner - Centre-Val de Loire
Beschreibung: Petit déjeuner - Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 2026-006_12
Los: LOT-0013
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Grand Est
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Grand Est
Interne Kennung: 2026-006_13
Los: LOT-0014
Titel: Buffets cocktails - Grand Est
Beschreibung: Buffets cocktails - Grand Est
Interne Kennung: 2026-006_14
Los: LOT-0015
Titel: Petit déjeuner - Grand Est
Beschreibung: Petit déjeuner - Grand Est
Interne Kennung: 2026-006_15
Los: LOT-0016
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Hauts-de-France
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Hauts-de-France
Interne Kennung: 2026-006_16
Los: LOT-0017
Titel: Buffets cocktails - Hauts-de-France
Beschreibung: Buffets cocktails - Hauts-de-France
Interne Kennung: 2026-006_17
Los: LOT-0018
Titel: Petit déjeuner - Hauts-de-France
Beschreibung: Petit déjeuner - Hauts-de-France
Interne Kennung: 2026-006_18
Los: LOT-0019
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Normandie
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Normandie
Interne Kennung: 2026-006_19
Los: LOT-0020
Titel: Buffets cocktails - Normandie
Beschreibung: Buffets cocktails - Normandie
Interne Kennung: 2026-006_20
Los: LOT-0021
Titel: Petit déjeuner - Normandie
Beschreibung: Petit déjeuner - Normandie
Interne Kennung: 2026-006_21
Los: LOT-0022
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 2026-006_22
Los: LOT-0023
Titel: Buffets cocktails - Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Buffets cocktails - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 2026-006_23
Los: LOT-0024
Titel: Petit déjeuner- Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Petit déjeuner- Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 2026-006_24
Los: LOT-0025
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Occitanie
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Occitanie
Interne Kennung: 2026-006_25
Los: LOT-0026
Titel: Buffets cocktails Occitanie
Beschreibung: Buffets cocktails Occitanie
Interne Kennung: 2026-006_26
Los: LOT-0027
Titel: Petit déjeuner - Occitanie
Beschreibung: Petit déjeuner - Occitanie
Interne Kennung: 2026-006_27
Los: LOT-0028
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Pays de la Loire
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Pays de la Loire
Interne Kennung: 2026-006_28
Los: LOT-0029
Titel: Buffets cocktails - Pays de la Loire
Beschreibung: Buffets cocktails - Pays de la Loire
Interne Kennung: 2026-006_29
Los: LOT-0030
Titel: Petit déjeuner - Pays de la Loire
Beschreibung: Petit déjeuner - Pays de la Loire
Interne Kennung: 2026-006_30
Los: LOT-0031
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 2026-006_31
Los: LOT-0032
Titel: Buffets cocktails - Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Buffets cocktails - Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 2026-006_32
Los: LOT-0033
Titel: Petit déjeuner - Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Petit déjeuner - Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 2026-006_33
Los: LOT-0034
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Direction des Systèmes d’information (DSI)
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Direction des Systèmes d’information (DSI)
Interne Kennung: 2026-006_34
Los: LOT-0035
Titel: Buffets cocktails - Direction des Systèmes d’information (DSI)
Beschreibung: Buffets cocktails - Direction des Systèmes d’information (DSI)
Interne Kennung: 2026-006_35
Los: LOT-0036
Titel: Petit déjeuner - Direction des Systèmes d’information (DSI)
Beschreibung: Petit déjeuner - Direction des Systèmes d’information (DSI)
Interne Kennung: 2026-006_36
Los: LOT-0037
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Ajaccio
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Ajaccio
Interne Kennung: 2026-006_37
Los: LOT-0038
Titel: Buffets cocktails - Ajaccio
Beschreibung: Buffets cocktails - Ajaccio
Interne Kennung: 2026-006_38
Los: LOT-0039
Titel: Petit déjeuner - Ajaccio
Beschreibung: Petit déjeuner - Ajaccio
Interne Kennung: 2026-006_39
Los: LOT-0040
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - La Réunion
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - La Réunion
Interne Kennung: 2026-006_40
Los: LOT-0041
Titel: Buffets cocktails - La Réunion
Beschreibung: Buffets cocktails - La Réunion
Interne Kennung: 2026-006_41
Los: LOT-0042
Titel: Petit déjeuner - La Réunion
Beschreibung: Petit déjeuner - La Réunion
Interne Kennung: 2026-006_42
Los: LOT-0043
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Martinique
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Martinique
Interne Kennung: 2026-006_43
Los: LOT-0044
Titel: Buffets cocktails - Martinique
Beschreibung: Buffets cocktails - Martinique
Interne Kennung: 2026-006_44
Los: LOT-0045
Titel: Petit déjeuner - Martinique
Beschreibung: Petit déjeuner - Martinique
Interne Kennung: 2026-006_45
Los: LOT-0046
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Guadeloupe
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Guadeloupe
Interne Kennung: 2026-006_46
Los: LOT-0047
Titel: Buffets cocktails - Guadeloupe
Beschreibung: Buffets cocktails - Guadeloupe
Interne Kennung: 2026-006_47
Los: LOT-0048
Titel: Petit déjeuner - Guadeloupe
Beschreibung: Petit déjeuner - Guadeloupe
Interne Kennung: 2026-006_48
Los: LOT-0049
Titel: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Guyane
Beschreibung: Livraison de repas chauds ou froids collectifs - Guyane
Interne Kennung: 2026-006_49
Los: LOT-0050
Titel: Buffets cocktails - Guyane
Beschreibung: Buffets cocktails - Guyane
Interne Kennung: 2026-006_50
Los: LOT-0051
Titel: Petit déjeuner - Guyane
Beschreibung: Petit déjeuner - Guyane
Interne Kennung: 2026-006_51