CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71313100 Lärmschutzberatung, 71313440 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung im Bau, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71322300 Planungsleistungen für Brücken, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71521000 Baustellenüberwachung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung, des dynamischen Beschaffungssystems oder der Konzession Beginn: 12/10/2020Ende: 30/06/2026