572385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Stadt Böblingen - Gebäudereinigung 2025-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Böblingen - Gebäudereinigung 2025-2030
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung der städtischen Liegenschaften
Interne Kennung651-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektgruppe 1
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für 20 Liegenschaften der Stadt Böblingen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelObjektgruppe 2
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für 11 Liegenschaften der Stadt Böblingen
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0003
TitelObjektgruppe 3
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für 12 Liegenschaften der Stadt Böblingen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelObjektgruppe 4
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für 15 Liegenschaften der Stadt Böblingen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelObjektgruppe 5
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für 9 Liegenschaften der Stadt Böblingen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelObjektgruppe 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelObjektgruppe 7
BeschreibungGlasreinigung div. städtische Liegenschaften
Interne KennungLOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0008
TitelObjektgruppe 8
Interne KennungLOT-0008