2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux, de vitrerie et de plonge au profit des sites soutenus par le GSC SAINT-MAIXENT L’ECOLE (dép. 79, 85, 86) - 4 Lots
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux, de vitrerie et de plonge au profit des sites soutenus par le GSC SAINT-MAIXENT L’ECOLE (dép. 79, 85, 86) - 4 Lots dont 1 lot réservé
Interne Kennung: DAF_2026_000487_SM2_SV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie au profit des sites de St Maixent l'Ecole (dép. 79)
Beschreibung: Poste 1: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments à usage professionnel quartiers Coiffé, Largeau, Marchand de St Maixent L'Ecole (dép. 79) * Quartier Coiffé - Rue de la tour Carrée 79 400 Saint-Maixent-L’Ecole * Quartier Marchand - Avenue de l’école militaire 79 400 Saint-Maixent-L’Ecole * Quartier Largeau - Hôtel de commandement - Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny 79 400 Saint- Maixent-L’Ecole Sous-poste 1: nettoyage des locaux sites St Maixent l'Ecole 1-Prestations forfaitaires 2-Prestations à la demande Sous-Poste 2: vitrerie sites St Maixent l'Ecole Prestations à la demande Poste 2: Prestations nettoyage locaux et vitrerie Hôtellerie et Bâtiments Célibataires Cadres- St Maixent L'Ecole (dép. 79) Sous-poste 1: nettoyage des locaux Hotel + BCC sites St Maixent l'Ecole 1-Prestations forfaitaires 2-Prestations à la demande Sous-poste 2 : vitrerie Hotel + BCC sites St Maixent l'Ecole 1-Prestations à la demande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des locaux, de vitrerie et de plonge au profit des sites de Fontenay Le Comte (dép. 85)
Beschreibung: Poste 1: Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie des bâtiments à usage professionnel et des salles de restauration du cercle quartier Du Chaffault de Fontenay Le Comte (dép. 85) Quartier du Chaffault - 21, boulevard Hoche 85200 Fontenay le Comte Sous-poste 1: nettoyage des locaux site Fontenay le Comte 1-Prestations programmées 2-Prestations à la demande Sous-poste 2: vitrerie site Fontenay le Comte 1-Prestations à la demande Poste 2: Prestations nettoyage des locaux et de vitrerie Hôtellerie et Bâtiments Cadres Célibataires quartier Du Chaffault - Fontenay le Comte (dép. 85) Quartier du Chaffault - 21, boulevard Hoche 85200 Fontenay le Comte Sous-poste 1: nettoyage des locaux Hôtel et BCC site Fontenay le Comte 1-Prestations programmées 2-Prestations à la demande Sous-poste 2 : vitrerie Hôtel et BCC site Fontenay le Comte 1-Prestations à la demande
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie au profit de la DMD 79 et CIRFA 79 (réservé au sens des articles L.2113-12 – L.2113-13 du code)
Beschreibung: * DMD 79 : 1 mail Lucie Aubrac - 79000 Niort * CIRFA 79 : Place Denfert Rochereau - Quartier Du Guesclin – Rue du vieux fourneau 79000 Niort Poste 1: nettoyage des locaux DMD 79 et CIRFA 79 Sous-poste 1 : Prestations programmées Sous-poste 2 : Prestations à la demande Poste 2: vitrerie DMD 79 et CIRFA 79 Sous-poste 1: Prestations à la demande
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lot 4