See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSUREURS, CONSEIL et GESTION des régimes frais de santé et prévoyance
Beschreibung: La consultation est décomposée en 3 lots, chacun étant mono-attributaire. Le marché a pour objet le choix du porteur de risque (assureur), conseil et gestion des régimes frais de santé et prévoyance des salariés, expatriés et volontaire service civique du BRGM et de ses filiales
Interne Kennung: HADRH251218
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION - des couvertures prévoyance, santé des salariés et retraités, expatriés, VSC
Beschreibung: GESTION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CONSEIL - des couvertures prévoyance, santé des salariés et retraités, expatriés, VSC
Beschreibung: CONSEIL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ASSUREUR - des couverture prévoyance, santé des salariés et retraités, expatriés, VSC
Beschreibung: ASSUREUR
Interne Kennung: 3