2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitala lås
Beschreibung: Upplands Väsby kommun inbjuder intresserade leverantörer att inkomma med anbud för upphandling av digitala låsenheter, digitala nycklar samt ett tillhörande digitalt låssystem där behörighets- och administrationssystem ingår med tillhörande hårdvara från en och samma leverantör.
Interne Kennung: ON/2026:93
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521100 Schlösser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44521110 Türschlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 98395000 Schlosserdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Digitala lås