2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specializuotų lengvųjų transporto priemonių (pikapų) pirkimas (ATVIRAS)
Beschreibung: Specializuotų lengvųjų transporto priemonių (pikapų) pirkimas (ATVIRAS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0