2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 6 + FINO A 3 OPZIONALI AUTOBUS ALIMENTATI AD IDROGENO PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa a servizio del trasporto pubblico locale (TPL)”. CUP D29C20000700003
Beschreibung: FORNITURA DI N. 6 + FINO A 3 OPZIONALI AUTOBUS ALIMENTATI AD IDROGENO PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 6 + FINO A 3 OPZIONALI AUTOBUS ALIMENTATI AD IDROGENO PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 6 + FINO A 3 OPZIONALI AUTOBUS ALIMENTATI AD IDROGENO PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa a servizio del trasporto pubblico locale (TPL)”. CUP D29C20000700003
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr