See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d’études, de diagnostics techniques et fonciers divers dans le cadre des différents projets menés par la Ville d’HAZEBROUCK en 12 lots
Beschreibung: Prestations de services d’études, de diagnostics techniques et fonciers divers dans le cadre des différents projets menés par la Ville d’HAZEBROUCK en 12 lots
Interne Kennung: PPP1O9-106/6262/Marché n°26AC036_DF/LN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Diagnostics
Beschreibung: Lot n°1 : Diagnostics
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Los: LOT-0002
Titel: DIAGNOSTICS TECHNIQUES
Beschreibung: DIAGNOSTICS TECHNIQUES
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_2
Los: LOT-0003
Titel: ÉTUDES POLLUTION DES SOLS ET DES BATIMENTS
Beschreibung: ÉTUDES POLLUTION DES SOLS ET DES BATIMENTS
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_3
Los: LOT-0004
Titel: ÉTUDES GÉOTECHNIQUES BATIMENT
Beschreibung: ÉTUDES GÉOTECHNIQUES BATIMENT
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_4
Los: LOT-0005
Titel: ÉTUDES GÉOTECHNIQUES VOIRIE
Beschreibung: ÉTUDES GÉOTECHNIQUES VOIRIE
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_5
Los: LOT-0006
Titel: TOPOGRAPHIE BATIMENT, VOIRIE, FONCIER – GÉOLOCALISATION DES RÉSEAUX
Beschreibung: TOPOGRAPHIE BATIMENT, VOIRIE, FONCIER – GÉOLOCALISATION DES RÉSEAUX
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_6
Los: LOT-0007
Titel: MISSION DE CONTRÔLE TECHNIQUE (CT)
Beschreibung: MISSION DE CONTRÔLE TECHNIQUE (CT)
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_7
Los: LOT-0008
Titel: MISSION DE COORDINATION SÉCURITÉ ET PROTECTION DE LA SANTÉ (CSPS)
Beschreibung: MISSION DE COORDINATION SÉCURITÉ ET PROTECTION DE LA SANTÉ (CSPS)
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_8
Los: LOT-0009
Titel: MISSION DE COORDINATION DU SYSTÈME DE SÉCURITÉ INCENDIE
Beschreibung: MISSION DE COORDINATION DU SYSTÈME DE SÉCURITÉ INCENDIE
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_9
Los: LOT-0010
Titel: MISSION DE DIAGNOSTIC STRUCTUREL SUR UN BÂTIMENT OU UN OUVRAGE D’ART
Beschreibung: MISSION DE DIAGNOSTIC STRUCTUREL SUR UN BÂTIMENT OU UN OUVRAGE D’ART
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_10
Los: LOT-0011
Titel: MISSION DE DIAGNOSTIC PRODUITS, ÉQUIPEMENTS, MATÉRIAUX, DÉCHETS ISSUS DE LA DÉMOLITION (PEMD)
Beschreibung: MISSION DE DIAGNOSTIC PRODUITS, ÉQUIPEMENTS, MATÉRIAUX, DÉCHETS ISSUS DE LA DÉMOLITION (PEMD)
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_11
Los: LOT-0012
Titel: ASSISTANCE AUX DÉMARCHES D’URBANISME
Beschreibung: ASSISTANCE AUX DÉMARCHES D’URBANISME
Interne Kennung: Marché n°26AC036_DF/LN_12