Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 72263000 Software-Implementierung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Wierzawice 874
Stadt: Wierzawice
Postleitzahl: 37-300