Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 98312000 Textilreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39831300 Fussbodenreiniger
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Mokotowska 25
Stadt: Warszawa