572442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Beratungsleistung Aufbau IT-Infrastruktur und IT-Betrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungsleistung Aufbau IT-Infrastruktur und IT-Betrieb
BeschreibungBenötigt werden Unterstützungsleistungen für den ZenIT im Bereich Aufbau IT-Infrastruktur und IT-Betrieb. Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1510-E-I-003/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001