572446-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – A93 Bestandsvermessung Erhaltungslos Luhe Wildenau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA93 Bestandsvermessung Erhaltungslos Luhe Wildenau
BeschreibungA93 Bestandsvermessung für Erhaltungslos Luhe Wildenau
Interne KennungA043430025100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsbegleitende Vermessung
Interne KennungLOT-0000