2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio De Operación Y Mantenimiento Del Sistema De Control Y Automatización De Las Instalaciones Del Aeropuerto J. Tarradellas Barcelona-El Prat
Beschreibung: Servicio De Operación Y Mantenimiento Del Sistema De Control Y Automatización De Las Instalaciones Del Aeropuerto J. Tarradellas Barcelona-El Prat
Interne Kennung: BCN-147/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000