2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de 4 ans Entretien de deux pièges à balles en granulats de caoutchouc
Beschreibung: Accord-cadre de 4 ans Entretien de deux pièges à balles en granulats de caoutchouc
Interne Kennung: 015/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 015/25 - 1
Interne Kennung: 1