2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE COLLEGE JEANNE D'ALBRET PAU TRAVAUX DE REPARATION STRUCTURELLE PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: CONSULTATION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REPARATION STRUCTURELLE AU COLLEGE JEANNE D'ALBRET A PAU
Interne Kennung: OP25028MOECANDIDATURE
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0