572458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeugs (TLF 4000)
Interne Kennung37/2025/02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs (TLF 4000) mit Staffelkabine für die Löschgruppe Biemsen-Ahmsen der Freiwilligen Feuerwehr Bad Salzuflen.
Interne Kennung0001