2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de réhabilitation de l'ancien presbytère de la commune de Legé
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour le projet de réhabilitation de l'ancien presbytère de la commune de Legé
Interne Kennung: 2025MO02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour le projet de réhabilitation de l'ancien presbytère de la commune de Legé
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025MO02
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001