2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s?exécutant au fur et à mesure de l?émission de bons de commande concernant des prestations de sécurité et de gardiennage liées aux manifestations événementielles organisées par la Ville de Brest et Brest métropole.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s?exécutant au fur et à mesure de l?émission de bons de commande concernant des prestations de sécurité et de gardiennage liées aux manifestations événementielles organisées par la Ville de Brest et Brest métropole.
Interne Kennung: 2025-5084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant des prestations de sécurité et de gardiennage liées aux manifestations événementielles organisées par la Ville de Brest et Brest Métropole. Accord-Cadre à procédure adaptée soumis aux dispositions des articles L 2112-2, L. 2113-6 à L. 2113-7, R. 2123-1 à R. 2123-7, R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2131-15 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité et de gardiennage liées aux manifestations événementielles organisées par la Ville de Brest et Brest métropole
Beschreibung: Prestations de sécurité et de gardiennage liées aux manifestations événementielles organisées par la Ville de Brest et Brest métropole
Interne Kennung: 2026-0024