2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la contratación de obras de urbanización y rehabilitación de firmes en el término municipal de Adeje
Beschreibung: Acuerdo Marco para la contratación de obras de urbanización y rehabilitación de firmes en el término municipal de Adeje, por procedimiento abierto
Interne Kennung: 23847/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0000