2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES - FOURNITURE ET LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET REPROGRAPHIE
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES FOURNITURE ET LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET REPROGRAPHIE
Interne Kennung: CA2BM-2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IMPRESSION ET LIVRAISON DES MAGAZINES, BROCHURES ET LIVRETS
Beschreibung: IMPRESSION ET LIVRAISON DES MAGAZINES, BROCHURES ET LIVRETS MONTANT MAXIMUM ANNUEL 130 000 EUROS HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PANNEAUX, ADHESIFS ET SUPPORTS DE COMMUNICATION ET LIVRAISON
Beschreibung: PANNEAUX, ADHESIFS ET SUPPORTS DE COMMUNICATION ET LIVRAISON MONTANT MAXIMUM ANNUEL 55 000 EUROS HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: IMPRESSIONS DIVERSES ET LIVRAISON
Beschreibung: IMPRESSIONS DIVERSES ET LIVRAISON MONTANT MAXIMUM ANNUEL 50 000 EUROS HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: REPROGRAPHIE ET LIVRAISON
Beschreibung: REPROGRAPHIE ET LIVRAISON MONTANT MAXIMUM ANNUEL 7 500 EUROS HT
Interne Kennung: 4