572488-2026 - Ergebnis
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – DIENST ZUR SAMMLUNG, ZUM TRANSPORT, ZUR SORTIERUNG UND ZUR VERWERTUNG DER PLASTIKVERPACKUNGEN, DIE AUS DER GETRENNTEN SAMMLUNG AUF DEM GEBIET DER GEMEINDE BOZEN UND LEIFERS STAMMEN (S-846 2024)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIENST ZUR SAMMLUNG, ZUM TRANSPORT, ZUR SORTIERUNG UND ZUR VERWERTUNG DER PLASTIKVERPACKUNGEN, DIE AUS DER GETRENNTEN SAMMLUNG AUF DEM GEBIET DER GEMEINDE BOZEN UND LEIFERS STAMMEN (S-846 2024)
Beschreibung: DIENST ZUR SAMMLUNG, ZUM TRANSPORT, ZUR SORTIERUNG UND ZUR VERWERTUNG DER PLASTIKVERPACKUNGEN, DIE AUS DER GETRENNTEN SAMMLUNG AUF DEM GEBIET DER GEMEINDE BOZEN UND LEIFERS STAMMEN
Interne Kennung: (S-846/2024)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIENST ZUR SAMMLUNG, ZUM TRANSPORT, ZUR SORTIERUNG UND ZUR VERWERTUNG DER PLASTIKVERPACKUNGEN, DIE AUS DER GE-TRENNTEN SAMMLUNG AUF DEM GEBIET DER GEMEINDE BOZEN UND LEIFERS STAMMEN (S-846/2024)
Beschreibung: DIENST ZUR SAMMLUNG, ZUM TRANSPORT, ZUR SORTIERUNG UND ZUR VERWERTUNG DER PLASTIKVERPACKUNGEN, DIE AUS DER GE-TRENNTEN SAMMLUNG AUF DEM GEBIET DER GEMEINDE BOZEN UND LEIFERS STAMMEN