See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'infogérance / maintenance du système informatique.
Beschreibung: La présente consultation concerne : la mise en place d'un service d'infogérance externalisée du Système Informatique de la Mairie d'IRIGNY.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICE D'INFOGERANCE / MAINTENANCE DU SYSTEME INFORMATIQUE
Beschreibung: SERVICE D'INFOGERANCE / MAINTENANCE DU SYSTEME INFORMATIQUE
Interne Kennung: Marché n°2024-18