572495-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerserver – Server Rechenzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer Rechenzentrum
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung, im Rahmen des Krankenhauszukunftsgesetzes (KHZG), ist die Beschaffung von 4 Stück HPE DL365 Server für das Rechenzentrum der Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH.
Interne Kennung2025000221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001