CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung und Anpassung Stw. Bad Bentheim "Bf" an das ESTW der Bentheimer Eisenbahn
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung und Anpassung Stw. Bad Bentheim "Bf" an das ESTW der
Bentheimer Eisenbahn