572510-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Förderanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen
BeschreibungEs werden drei Personenaufzüge mit jeweils 1000 kg Tragkraft eingebaut.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV2585CD-EU