572512-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Beschaffung für Cisco Komponenten Neubau ZFE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung für Cisco Komponenten Neubau ZFE
BeschreibungIm Zuge eines öffentlichen Vergabeverfahrens wird die Beschaffung von Cisco Netzwerk Komponenten Hardware und Software ausgeschrieben. Die Ausschreibung beinhaltet lediglich die Lieferleistung. Die Integrationsleistung wird durch den Auftraggeber selbst erbracht.
Interne Kennung20261021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0001