572516-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Manutenção e assistência técnica, reparação e revisões a viaturas da Frota automóvel Municipal.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenção e assistência técnica, reparação e revisões a viaturas da Frota automóvel Municipal.
Beschreibung: Manutenção e assistência técnica, reparação e revisões a viaturas da Frota automóvel Municipal.
Interne Kennung: 18891/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viaturas ligeiras afetas à Companhia de Sapadores de Bombeiros
Beschreibung: Viaturas ligeiras afetas à Companhia de Sapadores de Bombeiros
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Viaturas pesadas afetas à Companhia de Sapadores de Bombeiros
Beschreibung: Viaturas pesadas afetas à Companhia de Sapadores de Bombeiros
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Viaturas multimarcas
Beschreibung: Viaturas multimarcas
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Viaturas de marca Volvo
Beschreibung: Viaturas de marca Volvo
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Viaturas de marca MAN
Beschreibung: Viaturas de marca MAN
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Viaturas afetas aos Centros de Saúde
Beschreibung: Viaturas afetas aos Centros de Saúde
Interne Kennung: LOT-0006