572517-2026 - Wettbewerb
Polen – Stromerzeugungsanlagen – Dostawa oraz montaż agregatów prądotwórczych przeznaczonych do zasilania awaryjnego obiektów technologicznych Zakładu Centralnego i Zakładu Północnego w przypadku braku zasilania ze strony Operatorów Systemów Dystrybucyjnych (OSD)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa oraz montaż agregatów prądotwórczych przeznaczonych do zasilania awaryjnego obiektów technologicznych Zakładu Centralnego i Zakładu Północnego w przypadku braku zasilania ze strony Operatorów Systemów Dystrybucyjnych (OSD)
BeschreibungDostawa oraz montaż agregatów prądotwórczych przeznaczonych do zasilania awaryjnego obiektów technologicznych Zakładu Centralnego i Zakładu Północnego w przypadku braku zasilania ze strony Operatorów Systemów Dystrybucyjnych (OSD)
Interne Kennung01393/WS/PW/PZP-DRZ-WRO/D/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51111200 Installation von Generatoren
5. Los
LosLOT-0000