57252-2024 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – ACCORD CADRE A COMMANDE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA CONFECTION DE REPAS DE LA CUISINE CENTRALE DU SYNDICAT INTERCOMMUNAL DE RESTAURATION COLLECTIVE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A COMMANDE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA CONFECTION DE REPAS DE LA CUISINE CENTRALE DU SYNDICAT INTERCOMMUNAL DE RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison franco de port et d'emballage de denrées alimentaires pour la confection des repas par le Syndicat Intercommunal de Restauration Collective
Interne Kennung: DENREES2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15813000 Kleingebäck, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biscuits et petits déjeuners
Beschreibung: Description : Cf CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15813000 Kleingebäck, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0002
Titel: Boissons
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15813000 Kleingebäck, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0003
Titel: Charcuteries et salaisons cuites
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Charcuteries et salaisons crues
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Conserves de poissons
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Tartes et feuilletés salés frais
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Tartes et feuilletés salés surgelés
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Epicerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15813000 Kleingebäck, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0009
Titel: Légumes 4ème gamme
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Légumes 4ème Gamme issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fruits de 4ème Gamme
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fruits de 5ème Gamme
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Légumes de 5ème Gamme
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Légumes surgelés issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fruits et légumes surgelés
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Légumes surgelés CE2 ou HVE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Légumineuses et céréales vapeurs surgelés
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Ovoproduits 4ème et 5ème Gamme
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Ovoproduits surgelés
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Pains et viennoiseries frais
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Pâtisseries fraiches
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Pâtisseries et viennoiseries surgelés
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Pommes de terre surgelée
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Produits base de céréales - Pâtes fraiches
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Produits de la mer eau douce et mollusques frais
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Produits de la mer eau douce et mollusques surgelés
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Produits laitiers
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Plats cuisinés frais
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Produits traiteur surgelés
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Produits traiteur végétaux bio surgelés
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Terrines et saurisseries et autres produits de la mer
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Produits traiteur exotique
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Viandes et abats frais (boeuf, veau, porc, agneau)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Viandes et abats surgelés
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Viandes et abats 5ème Gamme
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Volailles fraiches
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Volailles fraiches bio et BBC
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Volailles surgelées
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Viandes fraiches labelisée
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Fruits frais issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Fruits avec sigle qualité
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Légumes frais issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Légumes en « local »
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Sandwichs club
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811511 Zubereitete Sandwiches, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15813000 Kleingebäck, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0046
Titel: Lasagnes fraiches
Interne Kennung: 46