572520-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Brot – Fourniture de pain et viennoiseries pour les établissements du Groupe Hospitalier Mont Saint Michel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pain et viennoiseries pour les établissements du Groupe Hospitalier Mont Saint Michel
BeschreibungFourniture de pain et viennoiseries pour les établissements du Groupe Hospitalier Mont Saint Michel
Interne Kennung260074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de pain pour le Centre Hospitalier de Saint James
BeschreibungFourniture de pain pour le Centre Hospitalier de Saint James
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture de pain et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Saint Hilaire du Harcouët
BeschreibungFourniture de pain et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Saint Hilaire du Harcouët
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourniture de pain et viennoiseries pour les Hôpitaux du Sud Manche (sites de Granville, Avranches et Villedieu les Poêles)
BeschreibungFourniture de pain et viennoiseries pour les Hôpitaux du Sud Manche (sites de Granville, Avranches et Villedieu les Poêles)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFourniture de pain pour le Centre Hospitalier de Mortain
BeschreibungFourniture de pain pour le Centre Hospitalier de Mortain
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFourniture de pain et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de l'estran - Pontorson
BeschreibungFourniture de pain et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de l'estran - Pontorson
Interne Kennung5
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 260074
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15811100 Bread
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5