572521-2026 - Wettbewerb
Spanien – Systemberatung und technische Beratung – Contrato de asistencia técnica para la gestión e implementación del plan de actuación integrado (PAI) Benidorm Open Arena del Ayuntamiento de Benidorm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de asistencia técnica para la gestión e implementación del plan de actuación integrado (PAI) Benidorm Open Arena del Ayuntamiento de Benidorm
Beschreibung: Según lo dispuesto en el Pliego de cláusulas administrativas particulares
Interne Kennung: 11110/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000