572536-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinsoftwarepaket – Fourniture, déploiement, paramétrage, maintenance d'une solution d'intelligence artificielle d'aide à l'évaluation de l'expression du PD-L1 en anatomie et cytologie pathologiques pour les Centres de Lutte Contre le Cancer et les Etablissements Affiliés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, déploiement, paramétrage, maintenance d'une solution d'intelligence artificielle d'aide à l'évaluation de l'expression du PD-L1 en anatomie et cytologie pathologiques pour les Centres de Lutte Contre le Cancer et les Etablissements Affiliés
BeschreibungFourniture, déploiement, paramétrage, maintenance d'une solution d'intelligence artificielle d'aide à l'évaluation de l'expression du PD-L1 en anatomie et cytologie pathologiques pour les Centres de Lutte Contre le Cancer et les Etablissements Affiliés
Interne KennungUNICANCER/2026/PPE/052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDes dispositions particulières visant à protéger la confidentialité et la propriété intellectuelle ont été mise en place pour cette procédure. Le Candidat se réfère à l'Annexe 5 du Règlement de consultation.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelSolution d'intelligence artificielle d'aide à l'évaluation de l'expression du PD-L1 en anatomie et cytologie pathologiques
BeschreibungSe référer au CCTP
Interne KennungLot unique