2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usine d'eau potable de Lutry - Augmentation de la capacité de production - Conception, fourniture, montage et mise en service des conduites, des accessoires de conduites et de leur supportage - ENT N°2
Beschreibung: Le présent appel d’offres concerne la mise en œuvre d'une sixième série de filtration afin d'augmenter de 20% la capacité de production de l'usine de potabilisation de Lutry. Il s'agit d'une marché de conception, fourniture, montage et mise en service des conduites et des accessoires de conduites en acier inoxydable 316L ainsi que de leur supportage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen