2. Verfahren
Verfahren
Titel: CZACQ002-26 - OPERE IN VERDE
Beschreibung: CZACQ002-26 - Servizio triennale per il mantenimento in efficienza delle Opere in Verde
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CZACQ002-26 - Servizio di sfalcio erba
Beschreibung: Servizio triennale per il mantenimento in efficienza delle Opere in Verde lungo le Strade Statali di competenza del Centro di Manutenzione “B” - Province di CZ e KR - Codice SIL: CZF0426C201