See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Heizung
Beschreibung: Heizung
Interne Kennung: 2024/05/094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Heizung bestehend ua. aus Wärmeübergabestation, Entgasung, Pumpen und Armaturen, Rohrleitungen, Heizkörper, Kernbohrungen und Durchbrüche, Fußbodenheizung usw.