See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre de support informatique
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes (Ville de CANNES, CACPL et SICASIL) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La ville de Cannes propose aux utilisateurs un service externalisé d'assistance informatique (Help Desk). La gestion de ce périmètre est réalisée par le Service Commun des Systèmes d'Information et des Télécommunications. Le présent marché a donc pour objectif le renouvellement de cette prestation en intégrant aussi les notions de gouvernance et de pilotage associées
Interne Kennung: 20260755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862194