2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tampons, de grilles-avaloirs, de plaques, de bouches à clés et de tuyaux en fonte
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de tampons, de grilles-avaloirs, de plaques, de bouches à clés et de tuyaux en fonte. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire qui sera non alloti et reconductible. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 280 000 euro(s) HT par période pour une durée de 8 ans
Interne Kennung: M26F0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862429