572599-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst Los 1 2021/22
Referenznummer der Bekanntmachung: 190-2021-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienstarbeiten an offenen Haltestellen, Zuwegen und Betriebswegen im Los 1 der Stuttgarter Straßenbahnen AG.