See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FortENA - Panna 5
Beschreibung: ENA Energi AB planerar att genomföra en upphandling av ny panna för fjärrvärmeproduktion. Anläggningen ska bestå av en komplett biobränsleeldad (skogsbränslen och ev. Returträ) ångpanna på ca 17 MWth placerad vid produktionsenheten, PC Stenvreten, på Garnisonsvägen i Enköpings kommun.
Interne Kennung: 26/1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
5. Los
Los: LOT-0000