572607-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Querstromzerspaner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuerstromzerspaner
BeschreibungQuerstromzerspaner
Interne Kennung015-2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001